Расписание богослужений

В основном по воскресным и праздничным дням. Всенощное бдение обычно дорофеевский священник служит в Сокольское.

Начало служб в Дорофеево: 9:00 — Часы. Помазание. Исповедь. Литургия. Молебны. Литии и Панихиды.

Исповедь иерей Николай Кокурин в Дорофеево принимает во время чтения Часов, между антифонами и после «Отче наш» во время Литургии.

Крещение и Венчание только после беседы со священником, где выяснится можно ли и нужно ли вам это, в то ли Вы веруете и хотите ли и готовы ли верить и жить правильно, войдя в семью-братство Церкви Христовой. Храм — это не магазин, где можно купить требу, но Дом Отца нашего Небесного, куда Вы можете вносить свой материальный вклад ТОЛЬКО после того, как станете его жильцом, а не гостем, т.е. действительным членом Церкви, а не фиктивным.